Кейс

Содержание

Мы всегда стараемся плотно сотрудничать с нашими клиентами и очень рады получать от них положительные отзывы.

С одной, часто встречающейся проблемой столкнулось руководство крупной транспортной компании

В автопарке были исключительно грузовые автомобили и, судя по увеличению расходов на топливо и некоторым другим косвенным признакам, возникли подозрения, что водители «бомбят». Доказать это никак не удавалось. Каждый раз находились разумные аргументы и объяснения, почему потрачено больше топлива, чем планировалось.

Чтобы наверняка выяснить, насколько чисты сотрудники компании, помимо системы мониторинга, на автомобили были также подключены фотокамеры.

В принципе, с задачей справилась бы и просто система мониторинга, однако фотофиксация позволила наглядно продемонстрировать водителям доказательства их несанкционированных действий. И тут уже отвертеться им не удалось. Виновные были пойманы «с поличным». После чего подобные инциденты прекратились.

Как вы относитесь к подобному контролю? Допустимо ли для вас, чтобы наемные водители подрабатывали?

(Прочитано 35 раз, 1 сегодня)
Оцените статью
  • Свежие статьи

  • Самые читаемые

  • Также может быть интересно
    Статьи о транспорте
    Статьи про мониторинг транспорта

    Ищу водителя: из-за чего в России образовался дефицит профессиональных водителей?

    В 2023 году новостные ленты пестрят заголовками вроде «Логистические компании пожаловались на дефицит дальнобойщиков», или «Ни шофера, ни желания. Как Россия осталась без водителей-дальнобойщиков». И

    Читать далее »
    Советы для водителей
    Статьи о транспорте

    Инструкция: как купить автомобиль с пробегом

    Рынок заполняют новые, еще не проверенные временем авто из Китая, цены на автомобили из салона и подержанные машины растут, однако покупка транспортного средства с пробегом

    Читать далее »
    Новости транспорта
    Статьи о транспорте
    Статьи про ГЛОНАСС

    Установка ЭРА-ГЛОНАСС и УВЭОС на ввозимые авто станет обязательной для всех с 1 февраля 2024 года

    Автомобили, ввозимые из-за границы на территорию России, должны быть оборудованы системой экстренного информирования, без которого на таможне не выдадут ПТС, необходимый для последующего оформления ТС.

    Читать далее »
    Советы для водителей
    Статьи про мониторинг транспорта
    Статьи про топливо

    Сливы топлива. Уверены, что их у вас нет?

    Однажды, к нам обратилась государственная компания, занимающаяся обустройством дорог в одном из регионов страны. Руководство считало, что затраты на топливо неправдоподобно большие… После подключения системы

    Читать далее »
    Новости транспорта
    Статьи о транспорте
    Статьи про ГЛОНАСС

    ПП № 2216: схема подключения АСН транспортных средств к системе «ЭРА-ГЛОНАСС»

    Постановление № 2216 об оснащении ТС аппаратурой спутниковой навигации пришло на смену схожему Постановлению № 153, которое действовало до 1 сентября 2021 года. Введение постановления

    Читать далее »

    Запрос звонка